Los 440
Paar Tulpenvasen aus Porzellan mit 'Famille rose'-Dekor von Elstern in vierpassigen Reserven
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
4.000 €
China, unterglasurblaue Qianlong-Vierzeichenmarken, 19. Jh.H. 34,5 cm
Alte europäische Privatsammlung, gesammelt in der Familie vor 1990 - Minim. berieben